Firmin AGUAYO (1926 - 1977) (d’après) Sonnet... - Lot 81 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 81
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 60EUR
Firmin AGUAYO (1926 - 1977) (d’après) Sonnet Funèbres exhibition March 1976 London Gravure sur papier chiffon signées par Pierre LECUIRE et Firmin AGUAYO et justifiée 12/15 55 x 36 cm