Raphaël LUDOVIC (Xxème siècle) Retour de... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Raphaël LUDOVIC (Xxème siècle)
Retour de pecheurs
Huile sur toile signé en bas à gauche 46x61