Ecole moderne bouquet de roses Huile sur... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole moderne
bouquet de roses
Huile sur toile signé en bas à gauche 55x46