20454 Ecoel Moderne Personnage assis Huile... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
20454 Ecoel Moderne
Personnage assis
Huile sur toile signée Rolin en bas à droite 73x60cm