Dans le gout du XVIIIe siècle Paysage a... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Dans le gout du XVIIIe siècle
Paysage a la vache
Huile sur toile (accidents) 33x26cm