Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Deux jeunes... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Deux jeunes garçons attaqués par un singe
Toile.
46 x 32 cm
(Rentoilage et restaurations)