D'après Lallemand, par Angélique Moitte l'orage... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
D'après Lallemand, par Angélique Moitte
l'orage
Gravure en noir.
XVIIIe siècle.
53,5 x 40,5 cm
(Papier jaune, rousseurs, salissures)