Lot 39
250 - 300 EUR
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone

Broche pendentif en or 750 millièmes et onyx décorée d'une miniature sur ivoire. Travail français vers 1900.
Poids brut : 8.90 g.