Lot 13
350 - 450 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé d'un cadre photo à décor guilloché et d'un médaillon monté en pendentif. Travail du début du XX° siècle pour le cadre. (manque le fond et le verre pour le cadre)
Poids : 20.50 g. l'ensemble.