Lot 1
150 - 200 EUR

Lot en or 750, 585, 375 et argent 800 millièmes, composé de 3 bagues ornées de saphirs, une rose couronnée, un grenat, et de pierres blanches, 2 pendentifs, une bague chevalière, une alliance, une broche et d'un débris dentaire. (usures) Poids brut bijoux en or 750: 6.30 g. Poids brut bijoux en or 375: 9.10 g. Poids brut pendentif or 585 et métal: 4.10 g. Poids brut or 750 dentaire: 3.20 g. Poids brut argent 800: 0.80 g