Lot 304
8 000 - 12 000 EUR

Paire de pots à feu en pierre à décor de godrons et drappés noués reposant sur des bases carrées à degrés. Ep 18eme. Bourgogne. Restaurations et manques.
Ht 145 cm, Base : 67 x 67 cm