Lot 299
1 800 - 2 800 EUR
Result : 2 500 EUR

Allégorie des arts en terre cuite dans l'esprit des oeuvres de Caillot, de Pigalle ou de Caffieri. Petits accidents et restaurations. Ep. 19eme
Haut. : 72 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 24 cm