Lot 274
5 000 - 9 000 EUR
Result : 5 500 EUR

Fontaine en pierre avec fronton à décors de colonnes à chapiteaux corinthiens surmontés de 2 vases Médicis en fonte. Bassin mouluré, style Louis XVI. Composition d'éléments d'architecture anciens.
Ht 183 cm, larg 200 cm, Prof 130 cm