Lot 156
2 000 - 3 000 EUR

Cheminée en marbre de Caunes à  profil de foyer en arc surbaissé mouluré. Style Louis XIV. Restaurations.
Haut. : 106 cm - Larg. : 136 cm - Prof. : 27 cmLargeur au corps : 130 cm.