Lot 123
1 200 - 2 400 EUR

Plaque de cheminée en fonte.La blason central, composé d'une tête de sanglier en partie supérieure, est surmonté d'une mitre. Il est entouré d'un décor végétal de feuilles, de grappes de raisins et de fleurs. Usures et manques. Datée 1724
Haut. : 85 cm - Larg. : 60 cm - Ep. : 3,5 cm