TABLEAUX - ARGENTERIE - MOBILIER - OBJETS D'ART

mercredi 22 mai 2019 14:00
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
SEARCH
Item 1 à 50 on 297
Calendrier imprimé.
Planche gravée.
 Epoque Empire
Result : 12 EUR
Lot2
Estimation :
20 - 40 EUR
Result 12 EUR
Paire de gravures
D’après Lancret
XIXe siècle
Result : 75 EUR
Lot4
Estimation :
80 - 100 EUR
Result 75 EUR
Ecole ROMAINE vers 1750
Sainte Catherine
Toile
48 x 65 cm
Restaurations
 - Lot...
Result : 1 625 EUR
Item 1 à 50 on 297