Arts du XXe siècle - Art contemporain

vendredi 19 mai 2017 14:00
Salle 6, Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
SEARCH
Item 1 à 50 on 362
Result : 62 EUR
Lot6.1.0
Result 62 EUR
Result : 375 EUR
Lot8.1.0
Result 375 EUR
Result : 350 EUR
Lot8.2.0
Result 350 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Nu féminin
Encre noire sur buvard, signée
Result : 1 375 EUR
Lot34
Estimation :
1 000 - 2 000 EUR
Result 1 375 EUR
Item 1 à 50 on 362