Classic sale at Drouot

vendredi 29 avril 2022 11:00
Salle 4 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Auction room
Printable results
SEARCH
Item 1 à 50 on 495
Nicolas POLIAKOFF
Etude de nu
Dessin
26...
Result : 100 EUR
Lot1
Estimation :
100 - 200 EUR
Result 100 EUR
A. MARQUET
Pont
Eau-forte
33,5 x 26,5...
Result : 200 EUR
Lot19
Estimation :
200 - 300 EUR
Result 200 EUR
VERNON
Lac et barque
Huile sur toile
50...
Result : 80 EUR
Lot21
Estimation :
30 - 50 EUR
Result 80 EUR
Result : 400 EUR
VALEZY
Perroquet
Huile sur toile
80 x...
Result : 40 EUR
Lot24
Estimation :
20 - 30 EUR
Result 40 EUR
Result : 850 EUR
HERMES
Carré en soie, titré
Result : 80 EUR
Lot37
Estimation :
80 - 100 EUR
Result 80 EUR
Louis VUITTON
Petit sac
Haut. : 19 cm -...
Result : 100 EUR
Lot38
Estimation :
100 - 150 EUR
Result 100 EUR
Bouddha en bois doré et laque rouge
Haut....
Result : 220 EUR
Lot40
Estimation :
100 - 200 EUR
Result 220 EUR
Cartel d'applique de style BOULLE
Epoque...
Result : 180 EUR
Lot41
Estimation :
150 - 200 EUR
Result 180 EUR
Result : 120 EUR
Lot46
Estimation :
80 - 100 EUR
Result 120 EUR
Lot de quatre porcelaines diverses
Result : 70 EUR
Lot48
Estimation :
30 - 50 EUR
Result 70 EUR
Item 1 à 50 on 495