Vente CARITATIVE

vendredi 07 mai 2021 14:00
Salle 9 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Auction room
Printable results
SEARCH
Item 1 à 50 on 287

Ecole FRANCAISE vers 1950

Vue d'un intérieur

Huile...
Result : 300 EUR
Lot1
Estimation :
150 - 200 EUR
Result 300 EUR
Result : 60 EUR
Lot4
Estimation :
50 - 100 EUR
Result 60 EUR
Pierre Pages (né en 1933)

Le palais de justice...
Result : 150 EUR
Lot7
Estimation :
30 - 50 EUR
Result 150 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle

Place...
Result : 160 EUR
Lot13
Estimation :
100 - 200 EUR
Result 160 EUR
Jane CHAULEUR-OZEEL (1879-1965)

Eglise

Huile...
Result : 220 EUR
D'après l'école HOLLANDAISE

Gravure reh...
Result : 100 EUR
Lot15
Estimation :
30 - 50 EUR
Result 100 EUR
Result : 250 EUR
Lot17
Estimation :
80 - 120 EUR
Result 250 EUR
Ecole Française du XIXe siècle

Femme au...
Result : 550 EUR
Lot24
Estimation :
200 - 300 EUR
Result 550 EUR
Ecole XIXe

Vue de village

Aquarelle

Signée...
Result : 150 EUR
Lot25
Estimation :
80 - 120 EUR
Result 150 EUR
Ecole XIXe

La place de l'église

Huile...
Result : 100 EUR
Lot27
Estimation :
100 - 200 EUR
Result 100 EUR
Result : 450 EUR
Lot30
Estimation :
100 - 200 EUR
Result 450 EUR
Result : 850 EUR
Lot36
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result 850 EUR
Lingotin en or.

Poids: 5 g

(Certificat...
Result : 220 EUR
Lingotin en or.

Poids: 5 g

(Certificat...
Result : 220 EUR
Lingotin en or.

Poids: 5 g

(Certificat...
Result : 220 EUR
Lingotin en or.

Poids: 5 g

(Certificat...
Result : 220 EUR
Lingotin en or.

Poids: 5 g

(Certificat...
Result : 210 EUR
Item 1 à 50 on 287