Masculin Masculin

mercredi 01 juillet 2020 14:00
Salle Provence, 17, rue de Provence 75009 Paris
Download the PDF
Printable results
https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/vente-masculin-masculin-274546/
SEARCH
Item 1 à 50 on 247
Jane Grévy (XXe siècle)
Discobole
Fusain...
Result : 260 EUR
Lot1
Estimation :
150 - 200 EUR
Result 260 EUR
D’après Praxitèle
Hermès d’Olympie
Buste...
Result : 3 000 EUR
Result : 3 200 EUR
Lot8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result 3 200 EUR
Emile-Louis PICAULT (1833-1915)
Vincere...
Result : 430 EUR
Lot11
Estimation :
200 - 300 EUR
Result 430 EUR
Giovanni Stefano GHIDINI (XXe)
Jeune homme...
Result : 300 EUR
Lot12
Estimation :
300 - 400 EUR
Result 300 EUR
Fragment de bas relief de sarcophage
Marbre...
Result : 2 800 EUR
Lot15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result 2 800 EUR
Patrick SARFATI
Black and White
Paris 1984,...
Result : 220 EUR
Lot29
Estimation :
200 - 400 EUR
Result 220 EUR
Jupiter
Bronze à patine nuancée
Epoque...
Result : 240 EUR
Lot31
Estimation :
100 - 150 EUR
Result 240 EUR
Result : 19 000 EUR
Lot32
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result 19 000 EUR
Ecole du Nord fin XVIe
Saint Sebastien
Huile...
Result : 1 400 EUR
Lot34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result 1 400 EUR
Ecole XXe
Fontaine
Sanguine sur papier...
Result : 40 EUR
Lot38
Estimation :
50 - 80 EUR
Result 40 EUR
Result : 1 600 EUR
Lot39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result 1 600 EUR
Result : 1 800 EUR
Result : 1 400 EUR
Wilhelm VON GLOEDEN (1856-1931)
Meditation,...
Result : 1 200 EUR
Lot47
Estimation :
600 - 800 EUR
Result 1 200 EUR
Item 1 à 50 on 247