Vente classique

jeudi 21 mars 2019 14:00
Salle Provence, 17, rue de Provence 75009 Paris
RECHERCHE
Lots 1 à 20 sur 267
Ecole moderne vers 1900, Projet de décor à la gouache (montage) 35 x 12,5 cm
Résultat : 175 EUR
Lot2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 175 EUR
D'après Yvaral
Absrtaction
Lithographie signé. Et numéroté 23/170.
Résultat : 62 EUR
Lot8
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat 62 EUR
Ecole Flamande, XIXème,
Résultat : 250 EUR
Lot10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 250 EUR
Ecole MODERNE
20 x 25 cm
Vue de Paris.
Toile,signée.
Résultat : 12 EUR
Lot11
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat 12 EUR
A.MOREL
Vue d'une ville
Gouache, signée en bas à droite.
10 x 14,5cm
Résultat : 25 EUR
Lot16
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat 25 EUR
Portrait d'élégante
Miniature à la gouache.
8 x 6,2 cm
Résultat : 37 EUR
Lot19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 37 EUR
Lots 1 à 20 sur 267