Arts du XXe siècle - Art contemporain

vendredi 19 mai 2017 14:00
Salle 6, Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 362
Résultat : 62 EUR
Lot6.1.0
Résultat 62 EUR
Résultat : 1 000 EUR
Résultat : 375 EUR
Lot8.1.0
Résultat 375 EUR
Résultat : 350 EUR
Lot8.2.0
Résultat 350 EUR
Résultat : 225 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Nu féminin
Encre noire sur buvard, signée
Résultat : 1 375 EUR
Lot34
Estimation :
1 000 - 2 000 EUR
Résultat 1 375 EUR
Pierre Louis CAZAUBON (1872-1950)
Résultat : 500 EUR
Lots 1 à 50 sur 362