Vente listée

vendredi 02 juin 2017 14:00
Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris Salle 10
RECHERCHE
Lots 451 à 466 sur 466
Lot de tapis divers
Résultat : 75 EUR
Lot403
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat 75 EUR
Tapis galerie
Moderne 1- Tapis galerie. Moderne
Résultat : 12 EUR
Lot404
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat 12 EUR
Petite console à deux tiroirs en placage d'acajou. Début XIXe siècle.
Résultat : 150 EUR
Lot406
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 150 EUR
Deux tapis. Iran on y joint deux autres tapis
Résultat : 500 EUR
Lot407
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 500 EUR
Bureau écran en acajou. Travail début XIXe siècle.
Résultat : 150 EUR
Lot410
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 150 EUR
Une chaise indochine
Résultat : 1 500 EUR
Lot418
Résultat 1 500 EUR
Lots 451 à 466 sur 466