Vente listée

vendredi 02 juin 2017 14:00
Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris Salle 10
RECHERCHE
Lots 201 à 250 sur 466
Weis, les colonnades, lithographie.
Résultat : 75 €
Lot188
Estimation :
30 - 40 €
Résultat 75 €
Lampe bouillote en laiton.
Style Louis XVI
Résultat : 125 €
Lot196
Estimation :
60 - 80 €
Résultat 125 €
AMOUR AVEC ARC
Bas relief en marbre
39 x 29 x 3 cm
Résultat : 1 250 €
Lot200
Estimation :
150 - 250 €
Résultat 1 250 €
PENDULE EN MARBRE NOIR
44 x 23 x 12 cm
(éclats)
Résultat : 187 €
Lot205
Estimation :
150 - 200 €
Résultat 187 €
PENDULE COLONNE MARBRE ET BRONZE
43 x 23 x 12 cm
Résultat : 250 €
Lot206
Estimation :
150 - 200 €
Résultat 250 €
Lots 201 à 250 sur 466