Vente listée

vendredi 02 juin 2017 14:00
Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris Salle 10
RECHERCHE
Lots 151 à 200 sur 466
Trois vues de Paris. Estampes couleurs encadrées.
Résultat : 50 EUR
Lot141
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat 50 EUR
Pierre BOUDET (1915-2010)
Joueur de flûte et marmousets
Huile sur isorel
Signée...
Résultat : 162 EUR
Lot152
Estimation :
200 - 2 350 EUR
Résultat 162 EUR
Ecole XXe siècle, femme assise, technique mixte sur toile
Résultat : 25 EUR
Lot155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 25 EUR
Résultat : 25 EUR
Lot163.bis
Résultat 25 EUR
Gravure représentant Napoléon I en campagne.
Résultat : 62 EUR
Lot178
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat 62 EUR
Ensemble de gravure et dessin dans un porte estampes
Résultat : 500 EUR
Lot179
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 500 EUR
Résultat : 25 EUR
Lot181
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 25 EUR
Résultat : 75 EUR
Lot182
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 75 EUR
Résultat : 225 EUR
Lot183
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat 225 EUR
Résultat : 175 EUR
Lot185
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 175 EUR
Lots 151 à 200 sur 466