Vente listé - Fonds de maison et divers

jeudi 28 novembre 2019 14:00
Salle Provence, 17, rue de Provence 75009 Paris
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 308
Résultat : 420 EUR
Lot1
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat 420 EUR
Résultat : 550 EUR
Lot1 .11.0
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat 550 EUR
Résultat : 200 EUR
Lot1 .3.0
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 200 EUR
Résultat : 700 EUR
Lot1 .5.0
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 700 EUR
Résultat : 2 200 EUR
Lot3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 20 EUR
Lot7
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 50 EUR
Lot8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 10 EUR
Ecole moderne
Bateau échoué
Toile, signée...
Résultat : 300 EUR
Lot15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 300 EUR
Lot18
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 30 EUR
Lot19
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 50 EUR
Lot25
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat 50 EUR
Lot28
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat 40 EUR
Ecole russe du XXe siècle
Traineau
Toile,...
Résultat : 130 EUR
Lot33
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 130 EUR
Lot37
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat 5 EUR
Maurice ASSELIN (1882 - 1947)
Portrait de...
Résultat : 210 EUR
Lot38
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat 210 EUR
Lots 1 à 50 sur 308